云闪付如何开通面容支付功能?

 时间:2026-04-21 23:28:34

1、首先,打开云闪付,进入我的界面,在右上角选择“设置”。如图:

云闪付如何开通面容支付功能?

2、接着,进入设置界面,选择“支付设置”。如图:

云闪付如何开通面容支付功能?

3、接着,进入支付设置界面,选择“面容支付”。如图:

云闪付如何开通面容支付功能?

4、接着,进入面容支付界面,勾选协议,点击“立即开通”即可。如图:

云闪付如何开通面容支付功能?

5、至此,云闪付如何开通面容支付功能教程分享结束。

  • 支付宝水电费怎么关闭自动缴费
  • 东方财富如何绑定证券账户
  • 支付宝中生活缴费如何开通自动缴费?
  • 魔兽世界8.0世界boss有哪些,分别在哪
  • 数字人民币app怎么注销钱包
  • 热门搜索
    60岁生日送什么礼物 二垒是什么意思 occupy什么意思 misc是什么意思 速溶咖啡什么牌子好 motor是什么意思 byte是什么意思 顾问是什么意思 什么是杀猪菜 五行是什么意思