潮汐怎么设置打开APP自动播放声音

 时间:2026-04-22 04:45:10

1、在手机桌面打陵盯开【潮汐】。

潮汐怎么设置打开APP自动播放声音

2、进入界面,点击【我的】。

潮汐怎么设置打开APP自动播放声音

3、来到我的主页,点迅柱击【更多设置】。

潮汐怎么设置打开APP自动播放声音

4、进入更多设置,点击【声音场景】。

潮汐怎么设置打开APP自动播放声音

5、来到声陕脂酱音场景,接下来把【自动播放】的按钮开启即可。

潮汐怎么设置打开APP自动播放声音

  • 分享女生打篮球的好处
  • 魔兽世界8.3无面者的长夜面具怎么获得 怎么完成
  • 香港交通攻略
  • 成语玩命猜第56关——第60关攻略
  • 常用的钻石保养方法
  • 热门搜索
    干发帽怎么戴 柠檬鸭的家常做法 安卓手机怎么截屏 相宜本草的护肤品怎么样 灏怎么读 肠胃不好怎么调理 炖菜的做法 荥怎么读音 炯怎么读 啫喱怎么用