小红书APP如何查看申诉笔记 记录?

 时间:2026-04-29 12:45:25

1、首先我们打开手机里的小红书APP之后,点击设置

小红书APP如何查看申诉笔记 记录?

2、打开设置之后,点击帮助与客服选项

小红书APP如何查看申诉笔记 记录?

3、打开帮助与客服之后,点击选择笔记申诉

小红书APP如何查看申诉笔记 记录?

4、打开笔记申诉之后,点击笔记申诉记录

小红书APP如何查看申诉笔记 记录?

5、最后在弹出的页面,我们即可查看申诉笔记 记录了

小红书APP如何查看申诉笔记 记录?

  • 小红书怎么算举报成功
  • 小红书怎么查出恶意举报的人
  • 在哪里查看小红书申诉记录?
  • 小红书意见反馈如何查看
  • 小红书怎么举报别人的作品
  • 热门搜索
    电吉他谱怎么看 微商怎么加人 女配翻身攻略 红烧猪蹄怎么做好吃 长期咳嗽是怎么回事 恶魔城晓月圆舞曲攻略 脸上毛孔粗怎么办 针织衫怎么搭配 生化危机7攻略 明星志愿2攻略