快手极速版怎么添加调节内容?

 时间:2026-05-11 02:51:13

1、第一步

点击快手极速版页面左上方的三条横杠

快手极速版怎么添加调节内容?

2、第二步

在服务中心列表中,点击“内容偏好”

快手极速版怎么添加调节内容?

3、第三步

在“最近浏览偏好”右上角,点击“我的调节”

快手极速版怎么添加调节内容?

4、第四步

点击“添加调节内容”

快手极速版怎么添加调节内容?

5、第五步

选择需要添加的调节内容,然后点击页面底部的红色按钮进行保存即可

快手极速版怎么添加调节内容?

  • 快手app怎么转发并评论说说
  • 快手点赞中国年快速得红心怎么玩?
  • 如何更换快手极速版头像?
  • 快手如何设置公开收藏列表
  • 快手背景深色模式怎么换
  • 热门搜索
    天麻泡水喝的功效 粤t是哪里的车牌 李白是哪里人 如何调理肠胃 如何折星星 如何挽回 360文件恢复怎么用 锦绣潇湘旅游卡 帕尔哈提你怎么舍得我难过 控球后卫怎么打