微信如何关闭免密支付功能?

 时间:2026-04-26 01:55:51

1、点击微信,进入微信主界面

微信如何关闭免密支付功能?

2、点击右下角的“我”

微信如何关闭免密支付功能?

3、点击“服务”选项

微信如何关闭免密支付功能?

4、点击右上角的“钱包”

微信如何关闭免密支付功能?

5、点击“支付设置”

微信如何关闭免密支付功能?

6、点击“免密支付”

微信如何关闭免密支付功能?

7、选择要关闭免密支付的那个选项后会弹出一个窗口

微信如何关闭免密支付功能?

8、点击下面的“关闭扣费服务”

微信如何关闭免密支付功能?

9、点击“确定关闭”就可以了。

微信如何关闭免密支付功能?

  • 微信的免密支付怎么关闭
  • 怎么关闭微信免密支付功能
  • 微信如何关闭免密支付
  • 微信怎样关闭免密支付
  • 微信怎么关掉免密支付
  • 热门搜索
    雷诺怎么改装 幼儿腹泻怎么办 电脑版微信怎么登陆 道士生活录 如何下载qq 传祺车质量怎么样 yy频道怎么解散 靶向治疗是什么意思 如何设置ip 如何壮阳