快手APP如何清除缓存

 时间:2026-04-25 07:09:13

1、首先打开手机,点击快手图标,进入APP。

快手APP如何清除缓存

2、然后点击【三】。

快手APP如何清除缓存

3、接着点击【设置】。

快手APP如何清除缓存

4、然后点击【清除缓存】。

快手APP如何清除缓存

5、这样我们便发现缓存便被清零。

快手APP如何清除缓存

1、总结:

1、进入快手APP;

2、点击更多;

3、点击设置;

4、点击清除缓存,便可完成操作。

  • 快手怎么设置语言
  • 销魂红烧拌面
  • iphone x怎么强制关机
  • 如何保证精子的质量
  • 得物怎么关闭打卡消息通知
  • 热门搜索
    自制面包的做法大全 鸭蛋的做法大全 大雁为什么往南飞 run怎么读 红薯饼的家常做法 兔子肉怎么做好吃 健康管理师怎么报名有什么条件 过敏怎么治 show怎么读 疟疾怎么读