拼多多怎么取消拼单

 时间:2026-04-22 09:49:53

1、进入拼多多的首页,点击下方“个人中心”的图标,进入个人中心的页面。

拼多多怎么取消拼单

2、找到并点击“我的订单”选项,查看自己拼单是否成功。

拼多多怎么取消拼单

3、进入页面后选择“申请退款”,填写退款原因,选择“提交申请”即可取消订单。

拼多多怎么取消拼单

4、总结如下。

拼多多怎么取消拼单

  • 拼多多怎么取消拼单
  • 拼多多怎样取消拼单
  • 拼多多怎么取消发起的拼单?
  • 拼多多怎么取消拼单
  • 拼多多怎么取消拼单
  • 热门搜索
    其乐无穷的意思 banner是什么意思 里程碑的意思 祝福祖国歌曲 秉烛夜游秉的意思 井底之蛙是什么意思 wifi版是什么意思 非农数据是什么意思 悬壶济世的意思 vest是什么意思