怎么注销手机移动掌厅的账号信息

 时间:2026-04-22 05:11:46

1、首先在手机里点击打开移动掌厅app

怎么注销手机移动掌厅的账号信息

2、进入掌厅首页后,点击右下角我的

怎么注销手机移动掌厅的账号信息

3、然后在我的页面右上角点击设置。

怎么注销手机移动掌厅的账号信息

4、在设置里找到账号及安全,点击打开。

怎么注销手机移动掌厅的账号信息

5、然后在账号安全里点击注销服务。

怎么注销手机移动掌厅的账号信息

6、最后在页面里勾选协议后,点击确定申请即可。

怎么注销手机移动掌厅的账号信息

  • 好停要如何用
  • 追思母亲的诗句
  • 一些常见的流行语用英语怎么说?
  • 英雄联盟手游段位级别顺序介绍
  • 如何设置神州专车app支付功能?
  • 热门搜索
    上海九龙男子医院怎么样 碓怎么读 蓝牙怎么连接手机 怎么改变图片格式 税务登记证怎么办理 对乙酰氨基酚片怎么样 韩国呼吸化妆品怎么样 狮子头金鱼怎么养 怎么改微博名字 苹果手机怎么备份照片