飞猪app设置个人昵称怎么做

 时间:2026-04-26 01:49:10

1、点击个人中心的【头像】

打开飞猪,点击个人中心的【头像】。

飞猪app设置个人昵称怎么做

2、找到【修改个人资料】

在列表中找到【修改个人资料】,点击打开。

飞猪app设置个人昵称怎么做

3、点击【昵称】

在打开的页面中,点击【昵称】。

飞猪app设置个人昵称怎么做

4、输入【昵称】

在打开的页面中,输入【昵称】,再点击【完成】即可。

飞猪app设置个人昵称怎么做

  • 如何延长睫毛
  • 行程码怎么绑定手机号
  • 微信如何关闭收账助手日记提醒?
  • 连信怎么添加手机联系人
  • 一斤白酒怎么喝喝不醉
  • 热门搜索
    进击的巨人哪里可以看 西瓜皮怎么做好吃 石家庄旅游景点 电子烟怎么样 呼和浩特旅游攻略 秦皇岛旅游 中国的旅游胜地 跨行转账多久可以到 怎么注册淘宝小号 凉拌海带丝怎么做好吃