qq怎么查看获得的福袋

 时间:2026-04-21 18:23:46

1、第一步打开qq,进去福袋活动之后,点击我的福袋,如下图所示:

qq怎么查看获得的福袋

2、第二步进去我的福袋界面之后,可以看到已经获得的福袋,如下图所示:

qq怎么查看获得的福袋

3、第三步点击已经获得的福袋进去,可以查看到详情,如下图所示:

qq怎么查看获得的福袋

4、第四步我们也可以看一下拆过的福袋,如下图所示:

qq怎么查看获得的福袋

5、第五步点击拆过的福袋进去,可以看到详情,如下图所示:

qq怎么查看获得的福袋

  • 如何联系上QQ的人工在线客服
  • 电脑QQ上的“腾讯客服”在哪里?
  • 如何联系上QQ的人工在线客服
  • 怎么联系qq人工客服
  • QQ如何查看反馈记录?
  • 热门搜索
    页眉页脚怎么删除 画架怎么安装 行李箱密码怎么改 结巴怎么办 怎么淡斑祛斑 文竹叶子发黄怎么办 电视投屏怎么设置 怎么练肺活量 怎么说分手 眼睛水肿怎么消除