怎么禁止所有电话打入

 时间:2026-04-25 15:24:43

1、以苹果手机为例。首先打开手机上面的设置。

怎么禁止所有电话打入

2、进入后点击页面里的勿扰模式。

怎么禁止所有电话打入

3、接下来再点击页面里的允许以下来电。

怎么禁止所有电话打入

4、最后勾选均不允许即可禁止所有电话打入。

怎么禁止所有电话打入

1、以苹果手机为例。首先打开手机上面的设置。

2、进入后点击页面里的勿扰模式。

3、接下来再点击页面里的允许以下来电。

4、最后勾选均不允许即可禁止所有电话打入。

  • 苹果手机如何设置拒接所有来电电话打不进来?
  • 苹果手机怎么设置来电阻止
  • 苹果手机怎么阻止所有来电
  • iphone怎么拒绝一切陌生来电
  • iphone如何设置拒接陌生人来电?
  • 热门搜索
    刮痧方法 神调大全 羊排怎么炖好吃 打屁屁的方法 龙文教育怎么样 低值易耗品摊销方法 生姜的种植方法 回锅肉怎么做好吃 鼻子干燥出血怎么办 菠菜的做法大全家常