蚂蚁合花怎么注销

 时间:2026-04-23 07:14:43

1、首先,我们在手机支付宝里打开蚂蚁合花,点击右侧的【设置】

蚂蚁合花怎么注销

2、点击【更多设置】

蚂蚁合花怎么注销

3、这时,我们在该页面点击【注销蚂蚁合花服务】

蚂蚁合花怎么注销

4、点击底部中间的【确定注销】

蚂蚁合花怎么注销

5、在弹出的窗口中,我们输入支付密码。

蚂蚁合花怎么注销

6、这下,我们就成功注销了蚂蚁合花啦!

蚂蚁合花怎么注销

  • 商标注册人的申请程序有哪些?
  • 客家小吃的做法
  • 如何申请花呗账单分期
  • 如何在手机翼支付里邀请家人加入翼家人进行抽奖
  • 支付宝14星点亮,技术,包装有用吗?
  • 热门搜索
    小孩掉头发是什么原因 风疹是什么 桃红对什么 rpg游戏是什么意思 直销是什么意思 闭月羞花是什么意思 罗志祥什么星座 你什么都没看见 十羊九不全是什么意思 给产妇送什么礼物好