小日记怎么开启护眼模式

 时间:2026-04-25 07:14:57

1、打开小日记首页,点开右下角设置

小日记怎么开启护眼模式

2、在设置页面里找到主题样式

小日记怎么开启护眼模式

3、在主题样式后面点击选择护眼

小日记怎么开启护眼模式

4、这样护眼模式就开启成功了

小日记怎么开启护眼模式

1、1.打开小日记首页右下角设置

2.在页面里找到主题样式

3.然后在后面点击选择护眼即可

  • 抖音日记模式是什么意思,怎么使用
  • 抖音日记模式怎么关闭
  • 你的日记怎么开启日记锁?
  • 卡片日记怎么发布日记
  • 子墨日记怎么开启密码锁
  • 热门搜索
    word如何删除空白页 冬天适合去哪里旅游 如何下载歌曲 怎么转换mp4格式 河南旅游团 cad连续标注怎么用 小米路由器客户端 微信如何拍一拍别人 旅游活动方案 怎么看电脑配置好不好