拼多多解绑微信步骤

 时间:2026-04-22 15:39:35

1、点击个人中心

打开手机的拼多多,点击下面的个人中心。

拼多多解绑微信步骤

2、点击设置

点击下面的设置。

拼多多解绑微信步骤

3、点击账号与安全

点击上面的账号与安全。

拼多多解绑微信步骤

4、点击第三方账号绑定

点击第三方账号绑定选项。

拼多多解绑微信步骤

5、没有绑定微信功能

第三方账号是不支持解绑的,拼多多是没有绑定微信功能了,绑定微信之前需注意。

拼多多解绑微信步骤

  • 拼多多如何解绑微信号
  • 拼多多解除微信绑定
  • 拼多多如何解绑微信?
  • 拼多多怎么解绑微信
  • 拼多多怎样解除微信授权登录
  • 热门搜索
    如何显示隐藏文件夹 生活用品简笔画 分手之后怎么挽回 我的童年生活 图种怎么用 修真教授生活录 2020年是什么年 生活大爆炸第一季 beyond是什么意思 如何制作豆腐脑