华为手机初始化怎么弄?

 时间:2026-04-23 15:01:36

1、在手机设置页面,打开【系统和更新】选项。

华为手机初始化怎么弄?

2、进入系统和更新页面,打开【重置】选项。

华为手机初始化怎么弄?

3、进入重置操作页面,打开【恢复出厂设置】。

华为手机初始化怎么弄?

4、进入恢复出厂设置页面,点击【重置手机】,即可进入手机恢复出厂模式操作流程。

华为手机初始化怎么弄?

  • 安居客app的定位在哪里关闭
  • 猫耳FM如何跳过片头片尾
  • 买的东西有质量问题怎么投诉
  • USB充电器电流大小应该如何选择?
  • 股票怎么看跳空缺口
  • 热门搜索
    少白头是怎么回事 休闲农业与乡村旅游 没问题的英语怎么写 春节到哪里旅游最好 泸沽湖旅游景点 凉拌黄瓜怎么做好吃 金刚菩提子怎么盘红 究极风暴4怎么换人 怎么辨别奶粉真假 公司证明怎么写