朋友圈允许陌生人查看怎么设置

 时间:2026-05-08 11:21:17

1、微信APP我页面点击设置。

朋友圈允许陌生人查看怎么设置

2、进入设置页后点击隐私。

朋友圈允许陌生人查看怎么设置

3、在隐私页面中找到朋友圈。

朋友圈允许陌生人查看怎么设置

4、进入朋友圈权限页面后,点击并开启允许陌生人查看十条朋友圈。

朋友圈允许陌生人查看怎么设置

  • 支付宝怎么开启月月攒
  • 酒店职业经理人为什么会频繁跳槽
  • 乆怎么读
  • 如何和不喜欢的人相处呢?
  • 工商银行个人网上银行银期签约流程
  • 热门搜索
    西瓜怎么挑 骨质增生怎么治疗呀 怎么进入路由器设置界面 襁褓怎么读 竹字五笔怎么打 臻怎么读 阜怎么读 文章为什么放弃姚笛 微信分身怎么弄 副乳是怎么形成的