京喜如何清除本地缓存

 时间:2026-04-22 20:46:41

1、在京喜APP【我的】界面顶部,点击轮齿状的图标按钮。

京喜如何清除本地缓存

2、打开账户设置界面后,点击【通用】选项。

京喜如何清除本地缓存

3、进入通用界面后,点击【清除本地缓存】所在行。

京喜如何清除本地缓存

4、接着,点击弹框上的【确定】按钮即可清除缓存。

京喜如何清除本地缓存

  • 京喜怎么清除本地缓存?
  • 京喜怎么清除本地缓存?
  • 京喜APP怎么清除本地缓存
  • 京喜中如何清除本地缓存?
  • 京喜如何清除缓存
  • 热门搜索
    小米路由器客户端 侠盗飞车5怎么下载 网页的视频怎么下载 个人所得税如何计算 页边距在哪里设置 宝健产品怎么样 海藻面膜怎么做 脸上的斑如何去除 怎么弄透明头像 如何让头发长