ipad上如何下载淘宝?

 时间:2026-05-06 18:04:53

1、首先,我们找到App Store,并点击打开。

ipad上如何下载淘宝?

2、接下来,我们点击右下角的【搜索】选项,打开搜索界面。

ipad上如何下载淘宝?

3、找到上方输入栏,输入我们想要搜索的内容并输入回车。

ipad上如何下载淘宝?

4、在结果页点击【获取】,耐心等待下载完成即可开始使用~

ipad上如何下载淘宝?

  • ipad淘宝怎么横屏
  • 淘宝ipad版本如何设置
  • 阿里巴巴如何获取专享红包
  • ipad分屏功能怎么开启?ipad分屏功能怎么关闭
  • ipad分屏怎么关闭
  • 热门搜索
    面基什么意思 10085是什么号 word是什么 三十而立是什么意思 配债是什么意思 什么叫文化 huge是什么意思 四什么八什么 什么是spa 学唱歌先练什么