蜻蜓点金怎么关闭显示虚拟成交量

 时间:2026-05-08 12:45:53

1、手机打开“蜻蜓点金”App,蜻蜓点金主界面点击左上角的“个人图标”打开个人中心界面

蜻蜓点金怎么关闭显示虚拟成交量

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开系统设置界面

蜻蜓点金怎么关闭显示虚拟成交量

3、系统设置界面点击“看盘设置”打开看盘设置界面

蜻蜓点金怎么关闭显示虚拟成交量

4、看盘设置界面点击“显示虚拟成交量”后面的圆点

蜻蜓点金怎么关闭显示虚拟成交量

5、“显示虚拟成交量”后面的圆点变为灰色即表示蜻蜓点金关闭显示虚拟成交量成功

蜻蜓点金怎么关闭显示虚拟成交量

  • 蜻蜓点金怎么关闭首页浮窗
  • 怎么开启蜻蜓点金显示现价线
  • 蜻蜓点金如何关闭屏幕常亮
  • 如何关闭蜻蜓点金显示虚拟成交量
  • 蜻蜓点金怎么关闭显示成本线
  • 热门搜索
    国防科技大学怎么样 小腿抽筋是怎么回事 爱玛特净水器怎么样 头发稀疏怎么办 肾宝片怎么样 菠萝怎么长的 承兑汇票到期怎么兑现 泰康人寿保险怎么样 怎么样才能让皮肤变白 岔气是怎么回事