优酷视频版本号在哪里查看

 时间:2026-04-25 07:05:50

1、第一步:进入【优酷视频】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示位置;

优酷视频版本号在哪里查看

2、第二步:点击页面上的【设置】,详见下图箭头所示位置;

优酷视频版本号在哪里查看

3、第三步:拉到页面最下面,就能看到版本号了,详见下图箭头所示位置。

优酷视频版本号在哪里查看

  • 猫眼在哪里查看版本号?
  • 优酷视频怎么查看版本号?
  • 必胜客版本号在哪里查看?
  • 脉脉版本号在哪里查看
  • 下厨房版本号在哪里查看
  • 热门搜索
    红烧黄花鱼的家常做法 脚跟骨刺的治疗方法 好无聊怎么办 半夜出汗是怎么回事 脱肛的最佳治疗方法 起亚车怎么样 椒盐蘑菇的家常做法 昆明旅游攻略景点大全 去红血丝最有效的方法 数字外面加圈怎么打