水母动漫怎么设置仅互换好友可以跟我聊天?

 时间:2026-05-01 13:12:30

1、点击右下角我的;

水母动漫怎么设置仅互换好友可以跟我聊天?

2、找到设置;

水母动漫怎么设置仅互换好友可以跟我聊天?

3、选择谁可以跟我聊天;

水母动漫怎么设置仅互换好友可以跟我聊天?

4、勾选互关好友即可。

水母动漫怎么设置仅互换好友可以跟我聊天?

  • qq怎么退出登录
  • qq怎么登别人的号
  • QQ自动回复怎么设置
  • qq怎么开自动回复
  • 手机QQ如何添加新的账号
  • 热门搜索
    default什么意思 thank you什么意思 脂肪肝是什么原因造成的 维生素c是什么 afk什么意思 科学发展观的基本要求是什么 include是什么意思 anyway是什么意思 度娘是什么 attack是什么意思