如何关闭悦动圈自动暂停

 时间:2026-05-01 00:24:44

1、手机打开”悦动圈“App,悦动圈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭悦动圈自动暂停

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭悦动圈自动暂停

3、设置界面点击“跑步设置”打开跑步设置界面

如何关闭悦动圈自动暂停

4、跑步设置界面点击“自动暂停”后面的圆点

如何关闭悦动圈自动暂停

5、“自动暂停”后面的圆点变为灰色即表示关闭悦动圈自动暂停成功

如何关闭悦动圈自动暂停

  • 上海迪士尼面积是多少
  • 部落雄鹰卡卡怎么获得
  • 云听通知开关应该怎么关闭
  • π浏览器怎么启用翻译功能
  • 云顶之弈黑客秘术AI妖姬阵容推荐
  • 热门搜索
    心肌梗塞的急救方法 烙饼怎么做又软又好吃 自救方法 战争片电视剧大全 炒莲藕怎么做好吃 南京交通职业技术学院怎么样 央视网视频怎么下载 儿童故事大全 天龙八部慕容怎么样 依波表怎么样