QQ阅读APP怎么注销账号

 时间:2026-05-04 03:36:43

1、在QQ阅读APP我的页面,点击右上角的设置按钮进入设置中心。

QQ阅读APP怎么注销账号

2、在设置页面,我们点击注销账号的选项。

QQ阅读APP怎么注销账号

3、在注销页面,点击申请注销的按钮。

QQ阅读APP怎么注销账号

4、点击获取验证码,填写验证码后点验证后提交注销申请即可。

QQ阅读APP怎么注销账号

  • 剑灵稀有元素怎么获得
  • 天天象棋第231关怎么过关
  • 剑侠情缘2手游武功如何升级?
  • 如何点亮摩尔庄园小镇中的篝火?
  • 百度阅读的积分如何兑换阅读代金券?
  • 热门搜索
    昆明旅游攻略景点大全 京杭大运河简介 王者荣耀攻略 电脑dvd怎么打开 吃海带能减肥吗 怎么说我不爱你吉他谱 半身裙搭配 政审材料怎么写 减肥瘦身汤 脸上毛孔粗怎么办