叮咚买菜如何设置支付密码

 时间:2026-04-23 06:35:44

1、首先在手机打开【叮咚买菜】。

叮咚买菜如何设置支付密码

2、进入页面,点击【我的】。

叮咚买菜如何设置支付密码

3、来到我的主页,点击【设置】。

叮咚买菜如何设置支付密码

4、进入设置,点击【账号与安全】。

叮咚买菜如何设置支付密码

5、来到账号与安全,点击【支付密码】。

叮咚买菜如何设置支付密码

6、进入设置支付密码页面,然后按指引操作即可。

叮咚买菜如何设置支付密码

  • 盒马如何开通免密支付
  • 微信智慧零售怎么网上买菜?
  • 茭白鱼香肉丝
  • 紫菜虾皮汤的做法
  • 叮咚买菜怎么绑定微信账号
  • 热门搜索
    吝啬怎么读 糌粑怎么读 提纲怎么写 明锐怎么样 履怎么读 为什么会患得患失 东南西北怎么折 菜鸟驿站怎么赚钱 总结怎么写 香辣虾的做法大全