车来了怎么关闭个性化广告

 时间:2026-04-29 07:23:32

1、首先打开手机【车来了】APP软件,如下图所示。

车来了怎么关闭个性化广告

2、然后点击右下角【我的】菜单,如下图所示。

车来了怎么关闭个性化广告

3、然后点击右上角【设置】图标,如下图所示。

车来了怎么关闭个性化广告

4、然后点击【智能推荐设置】,如下图所示。

车来了怎么关闭个性化广告

5、然后点击【个性化广告展示设置】,如下图所示。

车来了怎么关闭个性化广告

6、最后关闭【个性化广告展示设置】开关,如下图所示。

车来了怎么关闭个性化广告

  • 小米11锁屏总是出现广告怎么去除?
  • 小米手机如何关闭网页链接调用服务?
  • 小米手机miui12怎么设置锁屏显示农历
  • 小米手机无障碍小人如何关闭
  • 华为手机垃圾广告怎么清理
  • 热门搜索
    邓拓简介 只狼攻略 牙缝变大怎么办 吃什么水果减肥最快 红烧排骨家常做法 减肥方法瘦肚子 减肥营养早餐 安康旅游攻略 张志东简介 qq怎么看特别关心我的人