酷狗直播如何使我不在主播端显示消费数据?

 时间:2026-04-25 10:55:47

1、打开“酷狗直播”APP,点击右上角“设置”按钮(六角螺母图标),选择“隐私中心”进入,如图。

酷狗直播如何使我不在主播端显示消费数据?

2、在“隐私管理”界面中,点击“其他设置”进入, 如图。

酷狗直播如何使我不在主播端显示消费数据?

3、进入界面后, 开启“不在主播端推荐列表显示消费数据”选项开关即可,如图。

酷狗直播如何使我不在主播端显示消费数据?

  • 抖音火山版怎么设置隐私账号
  • 听果音乐如何注销账号
  • 繁星直播不要在主播端推荐列表中显示消费数据?
  • 怎么取消新浪微博兔女郎标识
  • 苹果手机怎么关闭夜间模式黑色?
  • 热门搜索
    端详是什么意思 刮痧板什么材质的好 大学什么时候开学 懒惰的近义词是什么 月亮月亮你别睡是什么歌 乏力是什么意思 10月1日是什么星座 鳞状上皮细胞高是什么原因 什么是社会工作者 什么的太阳