iqooneo7刷新率如何设置

 时间:2026-04-30 01:57:56

1、打开手机设置,选择【显示与亮度】。

iqooneo7刷新率如何设置

2、点击【屏幕刷新率】选项。

iqooneo7刷新率如何设置

3、选择120hz屏幕刷新率即可打开高刷新率。

iqooneo7刷新率如何设置

4、你还可以点击使用高刷新率态捧的应用,自栗撤主选择需要开启高刷新率沃排躲的应用。

iqooneo7刷新率如何设置

  • iqooneo7在哪设置5g网络
  • iqoo手机如何查看保修日期
  • iqoo手机怎么还原出厂设置?
  • iqooneo7刷新率在哪里设置
  • iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
  • 热门搜索
    什么意思啊 read什么意思 solo什么意思中文 cdr是什么 蓝牙是什么 钙片什么牌子好 esp是什么 切除子宫有什么影响 三个羊念什么 腿肿是什么原因