手机怎么查银行卡流水账单?

 时间:2026-04-23 14:32:48

1、登陆账号

打开中国银行,点击右下角的我的,点击头像登陆。

手机怎么查银行卡流水账单?

手机怎么查银行卡流水账单?

2、点击交易明细

点击我的账户,点击想要查询的银行卡下方的交易明细。

手机怎么查银行卡流水账单?

3、筛选确认

点击银行卡下方的筛选,筛选想要查看的时间,点击确认即可。

手机怎么查银行卡流水账单?

  • 手机怎么查银行流水明细
  • 如何使用手机银行查银行流水账户明细
  • 用手机怎么查银行流水单
  • 手机怎么查银行卡流水账单
  • 手机怎么查银行卡的账单明细
  • 热门搜索
    帕拉丁怎么样 满洲里旅游 广州外国语学校怎么样 云南丽江旅游景点 澳门旅游学院 马尔代夫旅游 北京现代名图怎么样 杏仁吃多了会怎么样 凤凰古镇旅游攻略 网上买的飞机票怎么取