手机支付宝怎么查看黑名单列表?

 时间:2026-04-25 08:00:10

1、打开手机支付宝后,点击右下角的【我的】。

手机支付宝怎么查看黑名单列表?

2、进入我的页面后,点击右上角的【设置】。

手机支付宝怎么查看黑名单列表?

3、进入设置后,点击【隐私】。

手机支付宝怎么查看黑名单列表?

4、进入隐私页面后,点击【常用隐私设置】。

手机支付宝怎么查看黑名单列表?

5、进入常用隐私设置后,点击【通讯录黑名单】。

手机支付宝怎么查看黑名单列表?

6、最后进入通讯录黑名单就可以查看【黑名单】。

手机支付宝怎么查看黑名单列表?

  • 美团怎么解绑银行卡
  • 怎么查看花呗账单
  • 支付宝黑名单在哪取消
  • 支付宝信用入住酒店的订房退订流程
  • 手机美团中如何查看自己绑定了哪些银行卡
  • 热门搜索
    公关是什么意思是什么 如何加密文档 独生子女证如何办理 怎么开网店详细步骤 声卡没有声音怎么办 bi是什么意思 伊美尔医院怎么样 旧地板如何翻新 忘了怎么 生活处处是课堂