一亲同城交友约会如何清空所有聊天记录

 时间:2026-05-06 00:53:38

1、打开手机,点击‘一亲同城交友约会’;

一亲同城交友约会如何清空所有聊天记录

2、进入软件,点击‘我’;

一亲同城交友约会如何清空所有聊天记录

3、在我的界面,点击设置按钮;

一亲同城交友约会如何清空所有聊天记录

4、进入设置页面,点击‘消息记录删除’;

一亲同城交友约会如何清空所有聊天记录

5、接着点击‘清空所有聊天记录’;

一亲同城交友约会如何清空所有聊天记录

6、删除提醒页面中点击‘确定’。

一亲同城交友约会如何清空所有聊天记录

  • 回森软件在哪里离开房间
  • 快手年龄星座怎么设置
  • 回森APP怎么绑定快手
  • 快手拍视频怎么倒计时拍摄
  • 回森APP钻石有什么用?
  • 热门搜索
    酸辣粉的做法 炖狗肉的做法 酱猪手的做法 扯面的做法 打嗝怎么办 奶油的做法 怎么的拼音 葡萄英语怎么读 鲶鱼炖茄子的做法 水煮虾的做法