快手极速版开启接受推送通知

 时间:2026-04-22 05:14:22

1、第一步

选择【菜单图标】点击进入;

快手极速版开启接受推送通知

2、第二步

选择【设置】图标点击进入;

快手极速版开启接受推送通知

3、最后

点击【接受推送通知】选项,我们就可以进行。

快手极速版开启接受推送通知

  • 打开快手的通知设置功能
  • 快手怎么看到自己关注的人直播
  • 快手极速版推荐视频怎么设置
  • 快手怎么关闭管理个性化推荐状态
  • 快手怎么查看手机联系人好友
  • 热门搜索
    西安旅游路线图 傀儡师哪里多 南宁江南公园在哪里 如何拼魔方 年终奖个税怎么算 如何让鼻翼缩小 虚拟网卡怎么设置 图片如何去水印 男朋友弄湿我还问我哪里难受 微信如何发朋友圈