手机淘宝怎么查账号等级?

 时间:2026-04-22 02:39:25

1、进入手机淘宝APP,点击右下角的“我的淘宝”。

手机淘宝怎么查账号等级?

2、点击“客服小蜜”输入“评价管理”,点击“评价管理电脑版”。

手机淘宝怎么查账号等级?

3、进入淘宝网页版,在买家信用旁边就能看到买家星级等级。

手机淘宝怎么查账号等级?

4、返回我的淘宝,往下滑动页面即可查看当前淘气值。

手机淘宝怎么查账号等级?

5、总结如下。

手机淘宝怎么查账号等级?

  • 淘宝等级怎么看
  • 淘宝账号等级在哪里查看
  • 淘宝等级怎么看
  • 如何查看自己的淘宝账号等级
  • 手机淘宝怎么看等级
  • 热门搜索
    减肥食物热量表 仙剑奇侠传四攻略 哪种茶叶减肥效果最好 圣诞节的来历简介 牛仔外套怎么搭配 减肥早餐怎么吃 抹胸怎么穿 生化危机4攻略 红烧排骨炖土豆 怎么更改ip