一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
嗨秀直播app怎么设置主播开播提醒
时间:2026-04-22 15:49:12
1、打开软件直播间页面,点击底部
【菜单】。
2、进入到工具菜单,点击
【开播提醒】。
3、【开播提醒】开关开启,
即可设置该主播的开播提醒。
么么直播APP怎样设置主播开播提醒功能
九秀直播app主播开播通知怎么设置
去嗨直播怎么设置开播提醒?
嗨秀直播app怎么改名字
嗨秀直播app怎么设置主播开播提醒
热门搜索
护眼模式怎么设置
鄱阳怎么读
皮鞋怎么清洗
黄体酮催月经怎么吃
胃反酸水是怎么回事
剪贴画怎么做
怎么忘记一个人
炸薯条怎么做
圆柱的体积怎么算
怎么治疗失眠
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长