美的美居APP在哪打开在线客服

 时间:2026-04-26 16:18:21

1、打开美的美居APP,进入软件首页,点击页面中的洗衣机处。

美的美居APP在哪打开在线客服

2、再点击页面右上方的小三点拓展按键。

美的美居APP在哪打开在线客服

3、然后点击页面中的智能服务。

美的美居APP在哪打开在线客服

4、再点击页面中的在线咨询。

美的美居APP在哪打开在线客服

5、最后就开启了在线客服了,如图所示。

美的美居APP在哪打开在线客服

  • 美的美居App怎么清理缓存
  • 美的美居APP设备的电子包修卡在哪打开
  • 美的美居App如何设置消息免打扰
  • 美的美居APP的设备插件在哪清理
  • 美的美居App的版本号在哪儿看
  • 热门搜索
    韩国发型 吃惊的近义词 抖音怎么投屏到电视 尤其的近义词是什么 大量的近义词 恍恍惚惚的近义词 猜想的近义词 30岁女人发型 体会的近义词 尤克里里谱怎么看