全民K歌怎么查看黑名单?取消黑名单方法?

 时间:2026-04-24 23:58:05

1、打开我们的手机,点击进入桌面的“全名K歌”APP

全民K歌怎么查看黑名单?取消黑名单方法?

2、进入之后,在界面的左上角找到齿轮图标的“设置”选项,点击进入

全民K歌怎么查看黑名单?取消黑名单方法?

3、进入之后,在设置界面可以找到“隐私权限”的选项,点击进入

全民K歌怎么查看黑名单?取消黑名单方法?

4、进入之后,在“隐私权限”的选项中最下方可以找到“黑名单”选项,点击进入即可找到全民K歌的黑名单

全民K歌怎么查看黑名单?取消黑名单方法?

5、进入之后,选项想要移出黑名单的人员,长按

全民K歌怎么查看黑名单?取消黑名单方法?

6、进入之后,最后点击“确定”,即可成功移出黑名单

全民K歌怎么查看黑名单?取消黑名单方法?

  • 如何将全民k歌作品保存到相册
  • 抖音视频拍摄后怎么在视频上添加贴纸
  • 抖音上唯美风景视频怎么制作
  • 如何玩对口型歌唱?
  • 抖音怎么录制唱歌视频教程
  • 热门搜索
    敦煌旅游攻略 呼伦贝尔大草原旅游 温故而知新 可以为师矣 北京旅游局 旅游用品 天猫魔盒怎么装软件 拉肚子可以喝牛奶吗 淘宝运费险怎么设置 初中英语不好怎么办 大理旅游攻略