Uki怎么设置个性标签?

 时间:2026-04-23 02:01:51

1、打开手机,点击“Uki”;

Uki怎么设置个性标签?

2、进入软件,点击头像;

Uki怎么设置个性标签?

3、在个人中心页面,点击编辑按钮;

Uki怎么设置个性标签?

4、接着点击“个性标签”;

Uki怎么设置个性标签?

5、选择标签,点击右上角“保存”。

Uki怎么设置个性标签?

  • 时月直播APP怎么撤回同意隐私政策?
  • 明日之后新夏尔镇争夺战攻略
  • 天涯明月刀队伍语音怎么调音量
  • 精灵盛典 弓箭手攻略
  • 部落冲突手游如何一键训练军队
  • 热门搜索
    施工图纸怎么看 怎么取英文名 存折密码忘了怎么办 软通动力怎么样 怎么生成二维码 大便干燥拉不出来怎么办 抖音动态壁纸怎么设置 我的世界怎么骑猪 印度神油怎么用 便秘怎么治