怎么删除ios更新包

 时间:2026-04-25 18:10:45

1、打开【设置】。

怎么删除ios更新包

2、点击【通用】。

怎么删除ios更新包

3、点击打开【iPhone储存空间】。

怎么删除ios更新包

4、找到类似下图所示的名字,然后点击进入。

怎么删除ios更新包

5、点击【删除更新】。

怎么删除ios更新包

6、点击【删除更新】。

怎么删除ios更新包

  • 苹果手机怎么删除更新文件
  • 怎么删除iPhone手机更新包
  • iPhone怎么删除系统更新文件
  • 怎么删除ios15更新包没有删除键
  • iPhone怎么删除系统自动更新下载的安装包
  • 热门搜索
    精灵的意思 爱5什么时候上映 snack是什么意思 不负如来不负卿意思 道路红线是什么意思 研究生调剂是什么意思 婴儿肥适合什么发型 人间忽晚山河已秋 意思 巧夺天工的意思是什么 台球杆什么牌子好