支付宝亲情卡怎么查看消费记录

 时间:2026-05-04 09:47:12

1、第一步打开支付宝,点击余额

支付宝亲情卡怎么查看消费记录

2、第二步进去余额界面之后,然后点击亲情卡

支付宝亲情卡怎么查看消费记录

3、第三步进去亲情卡界面之后,点击要查看的亲情卡

支付宝亲情卡怎么查看消费记录

4、第四步进去之后,点击消费记录

支付宝亲情卡怎么查看消费记录

5、第五步进去之后,可以看到支付宝亲情卡消费记录,根据需要查看

支付宝亲情卡怎么查看消费记录

  • 怎么查看支付宝亲情卡的详细消费记录
  • 怎么查看亲情卡消费记录明细
  • 怎么查看支付宝亲情卡的消费记录
  • 在哪里查看亲情卡的每月消费详情和累计消费金额
  • 如何查看支付宝亲情卡消费记录
  • 热门搜索
    罗志祥多人运动是什么意思 高考什么时候结束 快乐是什么 什么是仙人跳 报备是什么意思 lf是什么意思 什么是双重否定句 开黑是什么意思 干咳是什么症状 低血糖有什么症状