喜购如何开启系统定位

 时间:2026-04-22 08:13:47

1、手机打开“喜购”App,喜购主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

喜购如何开启系统定位

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

喜购如何开启系统定位

3、设置界面点击“系统设置”打开系统设置界面

喜购如何开启系统定位

4、系统设置界面点击“系统定位”后面的圆点

喜购如何开启系统定位

5、“系统定位”后面的圆点变为红色即表示喜购开启系统定位成功

喜购如何开启系统定位

  • 抖音软件如何绑定微信号
  • 腰椎滑脱术后后遗症有哪些?
  • 大众点评怎么开启个性化推荐?
  • 机油粘度怎么看参数
  • 深圳室内设计培训班 哪家好?
  • 热门搜索
    遐想的近义词是什么 三角形面积公式是什么 正三角形是什么 司长是什么级别 南阳有什么好玩的景点 痛定思痛是什么意思 整备质量是什么意思 维生素e软胶囊 什么食物含硒多 爽肤水有什么用