美团购物车在哪

 时间:2026-04-23 08:41:10

1、在美团APP中点击下方的我的。

美团购物车在哪

2、在我的页面中点击购物车。

美团购物车在哪

3、在购物车页面,选择商品购物车类型。

美团购物车在哪

4、查看购物车商品,完成结算。

美团购物车在哪

  • 美团怎么查看外卖购物车商品
  • 美团购物车在哪里找到
  • 美团怎样查看购物车
  • 美团优选自提点地址怎么换
  • 饿了么怎么定位到想要的位置
  • 热门搜索
    海鲜的做法 微信拍一拍怎么设置文字 剪映怎么剪辑音乐 信封怎么折 鱿鱼须的做法 支付宝借呗怎么开通 咸菜的做法 粟怎么读 炸鱼块的做法 咖喱蟹的做法