小米手表color2怎么查找手机

 时间:2026-04-24 07:22:34

1、在手表表盘页面点击电源键进入应用列表,点击查找手机图标。

小米手表color2怎么查找手机

2、再点击开始查找,手机会进行响铃或震动,再次点击查找手机页面即可结束查找状态。

小米手表color2怎么查找手机

1、在手表表盘页面点击电源键进入应用列表,点击查找手机图标。

2、再点击开始查找,手机会进行响铃或震动,再次点击查找手机页面即可结束查找状态。

  • 酸菜鱼的做法,最正宗的做法哦
  • 如何做好一名信用社员工
  • 单硝酸异山梨酯是一种什么药?
  • 海藻蜂蜜牛奶面膜
  • 重装系统后QQ表情怎么恢复
  • 热门搜索
    眉飞色舞的近义词 男生卷发发型 销售成本怎么算 头眩晕是怎么回事 螃蟹怎么清洗 水培绿萝怎么养 一心一意的近义词 咖啡怎么煮 末地传送门怎么找 武汉辛亥革命博物馆