小爱定制形象怎么弄

 时间:2026-04-25 05:06:35

1、点击小爱同学

打开手机设置,点击小爱同学选项。

小爱定制形象怎么弄

2、点击小爱定制

进入页面,点击小爱定制选项。

小爱定制形象怎么弄

3、打开开关并点击编辑

点击打开小家定制开关,点击编辑形象。

小爱定制形象怎么弄

4、设置形象

进入页面设置形象即可。

小爱定制形象怎么弄

  • 小爱形象怎么设置
  • 小爱同学怎么换成刻晴
  • 手机小爱同学显示的卡通人物怎么弄
  • 如何设置小爱同学形象
  • 小米手机指纹解锁特效怎样设置
  • 热门搜索
    如何查询高考成绩 小麦苗怎么种 什么是低碳生活 量比是什么意思 怎么申请吧主 电脑配置低怎么办 去澳大利亚打工怎么样 etc如何办理 如何抢银行 法律讲堂生活版全集