手机YY怎么赠送礼物

 时间:2026-04-22 16:53:52

1、打开YY,如下图,看到主播

手机YY怎么赠送礼物

2、点击主播,如下图,看到右下角礼物

手机YY怎么赠送礼物

3、点击右下角礼物,如下图,选择相应的礼物,看到赠送

手机YY怎么赠送礼物

4、点击赠送,如下图,看到送的礼物

手机YY怎么赠送礼物

  • 贴吧如何开启无痕浏览模式
  • 万国觉醒金币怎么花
  • 和平精英好友怎么增加亲密度
  • 讨伐大魔王隐藏英雄开局隐藏福利
  • 万国觉醒怎么分解装备
  • 热门搜索
    秋梨膏的功效与作用 我想变成什么的作文 韭菜和什么不能一起吃 coke什么意思 蛋白质的功效与作用 房产知识大全 可乐煮姜有什么作用 丁香茶的作用与功效 雅诗兰黛适合什么年龄 哈你小孩运动乐园