搜狗翻译辅助服务怎么开启

 时间:2026-04-23 09:12:52

1、单击我的

在搜狗翻译app右上角单击我的。

搜狗翻译辅助服务怎么开启

2、单击隐私设置

在当前页面单击隐私设置。

搜狗翻译辅助服务怎么开启

3、单击辅助权限

在当前页面单击应用权限,单击辅助权限。

搜狗翻译辅助服务怎么开启

搜狗翻译辅助服务怎么开启

4、单击搜狗翻译辅助服务

在当前页面单击搜狗翻译辅助服务。

搜狗翻译辅助服务怎么开启

5、开启搜狗翻译辅助服务

在当前页面再次单击搜狗翻译辅助服务即可开启。

搜狗翻译辅助服务怎么开启

  • 伊洛纳如何纳税,如何提交税单
  • 小梦魇终章攻略
  • 诸神皇冠圣教旗怎么获得
  • 小森生活中木匠店在哪里
  • 都市生活攻略
  • 热门搜索
    防城港旅游攻略 怎样减肥 吃减肥药好吗 郁闷怎么办 齐心简介 勇者斗恶龙6攻略 网络怎么挣钱 胡静个人资料简介图片 松糕鞋怎么搭配 水浒神兽攻略