一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么充值公交卡
时间:2026-04-23 12:22:29
1、
点击交通卡
在小米钱包首页点击左上角的交通卡。
2、
选择交通卡
进入后找到需要充值的交通卡。
3、
点击充值
选上充值金额后进行付款即可。
小米手机充值公交卡如何操作
小米手机怎么给公交卡充值?
小米手机如何给NFC交通卡充值?
小米手机nfc怎么充值公交卡
小米钱包如何给公交卡充值?
热门搜索
胰腺炎的症状是什么
b族维生素哪个牌子好
酱紫是什么意思
舞美是什么意思
南阳有什么好玩的景点
运动装品牌
经年是什么意思
艾叶有什么作用
扩胸运动
什么眼霜好
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长