快对app怎么查看用户服务协议

 时间:2026-04-23 17:15:11

1、首先点击如图位置的应用图标启动桌面的快对app

快对app怎么查看用户服务协议

2、页面来到app主页后,选择下方如耻喝图位置的“我的”

快对app怎么查看用户服务协议

3、在“我的”页面中,点击图态爹中箭头标注的“设置”选项

快对app怎么查看用户服务协议

4、页面跳转后,点击下方箭头所指的“关于快对”

快对app怎么查看用户服务协议

5、接下来继续选择上方的“用户服务协议”

快对app怎么查看用户服务协议

6、页面再次跳转后,就可以查询到快对app用户泛季择服务协议的全部内容了,希望能有所帮助

快对app怎么查看用户服务协议

  • 繁星直播APP怎么查看用户服务协议
  • 乐有家APP怎么查看用户服务协议
  • 快影APP怎么查看用户服务协议
  • 伊对APP用户服务协议怎么查看?
  • 中国联通APP怎么查看用户服务协议
  • 热门搜索
    什么是统招 生石灰是什么 瞳孔放大的原因是什么 马桶坑距是什么意思 驳船是什么意思 6月13日是什么星座 pop什么意思 脱皮是什么原因 糖精是什么 什么是a股什么是b股