零钱通怎么算收益

 时间:2026-04-23 03:37:32

1、选择【服务】

打开微信app,进入我的页面,选择【服务】菜单;

零钱通怎么算收益

2、进入【钱包】

在服务页面中,点击进入【钱包】;

零钱通怎么算收益

3、选择【零钱通】

在钱包页面,选择【零钱通】;

零钱通怎么算收益

4、点击【基金详情】

在零钱通页面,选择右上角【...】并点击【基金详情】;

零钱通怎么算收益

5、显示的万份收益0.4813

如图页面显示的万份收益0.4813,意思即为存1万元,日收益为0.4813元。

零钱通怎么算收益

  • 零钱通收益怎么算的
  • 微信零钱通收益怎么算?
  • 微信零钱通收益怎么算
  • 如何计算零钱通收益
  • 如何使用微信零钱通赚取收益
  • 热门搜索
    怎么安装路由器 武昌鱼怎么做好吃 酸辣粉怎么做 身份证丢失怎么办 星盘怎么看 葡萄用英语怎么说 怎么查快递单号 窦性心动过缓怎么办 腰椎间盘突出怎么治疗 雾是怎么形成的