真我手机如何关闭双时钟功能

 时间:2026-04-24 20:05:48

1、点击其他设置

打开真我手机的设置,点击【其他设置】选项进入!

真我手机如何关闭双时钟功能

2、点击日期和时间

在其他设置页面,点击【日期和时间】选项进入!

真我手机如何关闭双时钟功能

3、关闭双时钟功能

在日期和时间页面,关闭【双时钟】选项即可!

真我手机如何关闭双时钟功能

  • 安卓手机如何修改自动进入休眠的等待时间设置?
  • 图片验证码识别平台
  • OPPO Reno5 如何设置天气降雨提醒
  • 如何设置软件是否显示图标角标
  • oppo手机怎么设置加入用户体验计划?
  • 热门搜索
    小舌头掉下来怎么办 心口痛是怎么回事 痤疮是怎么引起的 动物是怎么睡觉的 amd的cpu怎么样 电脑启动不了怎么办 资生堂怎么样 q币怎么充话费 法语我爱你怎么写 无线键盘怎么用