怎样查看懒人英语APP的版本号

 时间:2026-04-26 11:00:18

1、首先

打开懒人英语APP,选择屏幕右下角【我】页面,点击进入;

怎样查看懒人英语APP的版本号

2、其次

在“我”页面,选择【关于我们】选项,点击进入;

怎样查看懒人英语APP的版本号

3、最后

在“关于懒人英语”页面,直接就能看到懒人英语APP的版本号。

怎样查看懒人英语APP的版本号

  • 怎样查看太平app的版本号?
  • 准了app怎样查看版本号?
  • 怎样查看百度app的版本号
  • 怎样查看一席APP的版本号
  • 懒人英语如何下载缓存
  • 热门搜索
    家长对孩子评语大全 减肥方法大全 我们怎么了 动物成语大全 怎么截取一段音乐 你怎么说歌词 马丽小品搞笑大全 鸽子图片大全 鼻子脱皮怎么办 qq头像大全