手机B站会员购如何查看预售日历?

 时间:2026-04-24 23:05:00

1、打开“哔哩哔哩”客户端,点击右下角的“会员购”。

手机B站会员购如何查看预售日历?

2、点击“预售日历”,可以查看当前预售截单日期。

手机B站会员购如何查看预售日历?

3、点击上方的周数可以查看商品预售信息,点击商品名可以进入详情页面,可以支付定金预定商品。

手机B站会员购如何查看预售日历?

4、总结如下:1.打开“哔哩哔哩”,点击“会员购”。2.点击“预售日历”,查看当前预售截单日期。3.点击“周数”查看商品预售信息。4.点击商品名查看商品详情。

手机B站会员购如何查看预售日历?

  • 哔哩哔哩漫画怎么截屏
  • 哔哩哔哩欧气宝箱怎么获得
  • B站物流信息如何查看
  • 为什么qq表情包显示不全
  • b站怎么发高级弹幕
  • 热门搜索
    电瓶车什么牌子好 打秋风是什么意思 什么粥最养胃 七月初七是什么节 三唑仑是什么 朝九晚五是什么意思 knock是什么意思 九死一生是什么生肖 谷雨是什么时候 救赎什么意思